Сумка женская небольшая на длинном ремешке с лазерной отделкой Черная
- В наличии
- Код: 5349-00
750 ₴
- +380 (93) 095-69-29

Сумка женская небольшая на длинном ремешке с лазерной отделкой
Компактная женская сумка из экокожи с лазерной отделкой – стильный аксессуар для ежедневного использования, прогулок или выхода в город. Модель имеет сразу два ремня: короткий для ношения в руке и длинный регулируемый ремень для ношения через плечо. Продуманная внутренняя организация с несколькими отделениями позволяет удобно разместить все необходимые мелочи, а дополнительный карман на обороте добавляет практичности.
Характеристики✔️ Тип: сумка женская небольшая
✔️ Материал: экокожа с лазерной отделкой
✔️ Размер: 24 × 16 × 6 см
✔️ Количество отделений: 3 (под одной молнией)
✔️ Внутренние карманы: карман на молнии + открытый карман
✔️ Внешние карманы: карман на молнии на обороте
✔️ Ремни в комплекте: короткий и длинный
✔️ Максимальная длина длинного ремня: 120 см
✔️ Тип ношения: в руке, на плече, через плечо
✔️ Застежка: молния

____________________________________________________________________
Почему стоит покупать в интернет магазине Lika-st.com.ua?
____________________________________________________________________
Индивидуальный подход к каждому клиенту
Большой выбор сумочек в наличии и под заказ, регулярное обновление ассортимента, разнообразная палитра цветов
Живые фото товара. При заказе Вы можете быть уверены, что получите именно то, что заказывали
Мы на рынке более 5 лет. За это время мы накопили много положительных отзывов
Перед отправкой каждый товар всегда внимательно проверяем на дефекты
Быстрая отправка. Прием заказов 24/7. Заказа поставляются до 22:00 едут в тот же день (кроме воскресенье)
Гарантируем обмен и возврат в течение 14 дней
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Casual |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | С полиуретановой обработкой |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, 2 основных, 3 основных, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 750 ₴










