Женская стёганая сумка-шопер Граіфіт
- Готово к отправке
- Код: 5135-102
490 ₴
- +380 (93) 095-69-29

Женская стеганая сумка-шоппер - стиль и удобство на каждый день
Эта женская сумка-шоппер из стеганой плащевки станет отличным выбором для повседневных образов. Просторная, удобная и стильная, она подходит для покупок, прогулок и любых повседневных дел.
- Одно основное отделение на молнии, на обороте карман на молнии
- Материал: качественная стеганая плащевка, внутри подкладка для защиты вещей и долговечности
- Размеры:
- Ширина за дном: 29 см
- Ширина за верхом: 40 см
- Высота: 34 см
- Глубина: 12 см
- Высота ручек: 20 см — комфортно носить в руке или на плече
- Длинный ремень (в комплекте) регулируется до 130 см

____________________________________________________________________
Почему стоит покупать в интернет магазине Lika-st.com.ua?
____________________________________________________________________
Большой выбор сумочек в наличии и под заказ, регулярное обновление ассортимента, разнообразная цветовая палитра
Индивидуальный подход к каждому клиенту
Живые фото товара, при заказе Вы можете быть уверены, что получите именно то, что заказывали
Мы на рынке более 5 лет, за это время накопили много положительных отзывов
Перед отправкой каждый товар всегда внимательно проверяется на дефекты
Быстрая отправка, прием заказов 24/7, заказанные принятыми доктор00 едут в тот же день (кроме 1999 года)
Гарантируем обмен и возврат в течение 14 дней
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wai Wai |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Большой |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Нейлон |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Серый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 340 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 490 ₴






