Небольшая женская сумка замшевая три отделения Черная
- Готово к отправке
- Код: 811-007
880 ₴
- +380 (93) 095-69-29

Компактная женская сумка на три отделения из натуральной замши
Сумка изготовлена из сочетания натуральной замши и экокожи. Благодаря минималистичному дизайну, лаконичным линиям и серебристой фурнитуре она отлично дополнит любой образ – от классического до casual. Компактные размеры делают сумочку легкой и удобной, при этом она вмещает все необходимые мелочи.
Внутри три отделения:
- Основное отделение на молнии, разделенное перегородкой с карманом на молнии.
- Два боковых отделения на магнитных кнопках, внутри которых есть дополнительные карманы.
Сумка оснащена короткой ручкой и длинным плечевым ремешком с декоративной цепочкой, что позволяет носить ее как в руках, так и через плечо.
Материал: лицевая сторона – натуральная замша + кожзам, подкладка – плотная ткань
Размеры:
- Длина по дну - 23 см
- Высота по боковым швам - 16 см
- Высота по передней части - 19 см
- Глубина - 12 см
Фурнитура: серебристая

____________________________________________________________________
Почему стоит покупать в интернет магазине Lika-st.com.ua?
____________________________________________________________________
Большой выбор сумочек в наличии и под заказ, регулярное обновление ассортимента, разнообразная цветовая палитра
Индивидуальный подход к каждому клиенту
Живые фото товара, при заказе Вы можете быть уверены, что получите именно то, что заказывали
Мы на рынке более 5 лет, за это время накопили много положительных отзывов
Перед отправкой каждый товар всегда внимательно проверяется на дефекты
Быстрая отправка, прием заказов 24/7, заказные принятыми до9900 едут в тот же день (кроме воскресенье)
Гарантируем обмен и возврат в течение 14 дней
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Натуральная замша |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, 2 основных, 3 основных, Перегородка на молнии, Потайной карман на молнии, Наружный карман без застежки |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 880 ₴








