Женская сумка-шоппер из стеганой плащевки вместительная Коричневая
- Готово к отправке
- Код: 5145-005
480 ₴
- +380 (93) 095-69-29

Практичная, легкая и вместительная сумка, идеально подходящая для повседневного использования
Женская сумка-шоппер изготовлена из стеганой плащевки, что делает ее легкой, удобной и устойчивой к внешним воздействиям. Два вместительных отделения на молнии позволяют удобно разместить все необходимые вещи. Внутри расположен карман на молнии для документов и мелочи. В комплект входит длинный регулируемый ремень длиной 100 см, благодаря чему сумку можно носить как в руках, так и через плечо.
Материал: стеганая плащевка
Размеры: ширина 33 см, высота 28 см, глубина - 10 см
Ремни: короткие ручки - 15 см, длинный регулируемый ремень – 100 см
Отделение: 2 основных на молнии
Дополнительные карманы1 внутренний карман на молнии
Фурнитура: серебристого цвета

____________________________________________________________________
Почему стоит покупать в интернет магазине Lika-st.com.ua?
____________________________________________________________________
Большой выбор сумочек в наличии и под заказ, регулярное обновление ассортимента, разнообразная цветовая палитра
Индивидуальный подход к каждому клиенту
Живые фото товара, при заказе Вы можете быть уверены, что получите именно то, что заказывали
Мы на рынке более 5 лет, за это время накопили много положительных отзывов
Перед отправкой каждый товар всегда внимательно проверяется на дефекты
Быстрая отправка, прием заказов 24/7, заказанные принятыми доктор00 едут в тот же день (кроме 1999 года)
Гарантируем обмен и возврат в течение 14 дней
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wai Wai |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Нейлон |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 480 ₴










