Женская сумка-шоппер большая замшевая Черная
- Нет в наличии
- Код: 63001-1
1 200 ₴
- +380 (93) 095-69-29

Женская большая сумка-шоппер формата A4 из натуральной замши и эко кожи
Вместительная и стильная женская сумка-шоппер, которая идеально подходит для ежедневного использования, работы и городского ритма жизни. Модель выполнена из сочетания натуральной замши и эко кожи, хорошо держит форму и выглядит современно и опрятно. Благодаря формату A4 сумка легко вмещает документы, ноутбук, папки и личные вещи. Боковые кнопки позволяют изменять объем сумки, адаптируя ее под ваши нужды. Удобные короткие и длинные ручки дают возможность носить сумку в руке или на плече.
Характеристики
✔️ Формат: A4
✔️ Материал: натуральная замша / эко кожа
✔️ Подкладка: плотная ткань
✔️ Фурнитура: серебряного цвета
✔️ Размеры:
— ширина по дну — 18 см
- ширина вверху - 46 см
- высота по центру - 29 см
- глубина - 11 см
✔️ Ручки: короткие + длинные (67 см)
✔️ Отделение: 1 основное на молнии
✔️ Карманы: внутренний открытый, внутренний на молнии
✔️ Особенности: боковые кнопки для регулировки объема

____________________________________________________________________
Почему стоит покупать в интернет магазине Lika-st.com.ua?
____________________________________________________________________
Индивидуальный подход к каждому клиенту
Большой выбор сумочек в наличии и под заказ, регулярное обновление ассортимента, разнообразная палитра цветов
Живые фото товара. При заказе Вы можете быть уверены, что получите именно то, что заказывали
Мы на рынке более 5 лет. За это время мы накопили много положительных отзывов
Перед отправкой каждый товар всегда внимательно проверяем на дефекты
Быстрая отправка. Прием заказов 24/7. Заказа поставляются до 22:00 едут в тот же день (кроме воскресенье)
Гарантируем обмен и возврат в течение 14 дней
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Большой |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Натуральная замша |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Четыре |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 1 200 ₴









