Сумка женская большая шоппер из натуральной кожи формата А4
- Готово к отправке
- Код: 0547-401
1 700 ₴
- +380 (93) 095-69-29

Стильный шоппер из натуральной кожи формата А4 – элегантность и емкость каждый день
Универсальный кожаный шоппер, который идеально подходит для работы, учебы и повседневного использования. Благодаря формату А4, трем удобным отделениям и качественной фурнитуре - это надежная и стильная сумка на каждый день.
Вместительный шоппер выполнен из натуральной кожи и имеет три раздельных отделения, что позволяет удобно организовать пространство. Среднее отделение закрывается на молнию, внутри есть два кармана – открытый и на молнии. Сумка имеет съемный длинный ремешок до 150 см, а на дне установлены металлические ножки для защиты формы и материала.
Характеристики
✔️ Материал: натуральная кожа
✔️ Формат: А4
✔️ Ширина: 31 см
✔️ Высота: 28 см
✔️ Дно: 12 см
✔️ Максимальная длина ремня: 150 см (съемный, регулируемый)
✔️ Три отдельных отделения
✔️ Средний отдел на молнии
✔️ Внутренние карманы: открытый и на молнии
✔️ Ножки на дне сумки

____________________________________________________________________
Почему стоит покупать в интернет магазине Lika-st.com.ua?
____________________________________________________________________
Большой выбор сумочек в наличии и под заказ, регулярное обновление ассортимента, разнообразная цветовая палитра
Индивидуальный подход к каждому клиенту
Живые фото товара, при заказе Вы можете быть уверены, что получите именно то, что заказывали
Мы на рынке более 5 лет, за это время накопили много положительных отзывов
Перед отправкой каждый товар всегда внимательно проверяется на дефекты
Быстрая отправка, прием заказов 24/7, заказные принятыми до9900 едут в тот же день (кроме воскресенье)
Гарантируем обмен и возврат в течение 14 дней
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Рептилия |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, 2 основных, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Животные принты |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 1 700 ₴










