Небольшая женская сумка кроссбоди натуральная замша Рептилия Черная
- Готово к отправке
- Код: 73811-1
880 ₴
- +380 (93) 095-69-29

Удобная маленькая сумка на три отделения натуральная замша
Сумочка имеет три отделения.
Основное отделение на молнии, которое делится пополам отделением на молнии.
Два больших боковых отделений на магнитах, внутри каждого есть карман.
В комплекте длинный плечевой ремешок с цепочкой.
Сумка выполнена в минималистичном дизайне, смотрится элегантно и лаконично!
Фурнитура цвета "серебро"
Внешние размеры: длина по дну 21 см, высота по швам сбоку 16 см, высота спереди 20 см, глубина 10 см
Материал: натуральная замша с тиснением, кожзаменитель, подкладка - ткань

____________________________________________________________________
Почему стоит покупать в интернет магазине Lika-st.com.ua?
____________________________________________________________________
Индивидуальный подход к каждому клиенту
Большой выбор сумочек в наличии и под заказ, регулярное обновление ассортимента, разнообразная палитра цветов
Живые фото товара. При заказе Вы можете быть уверены, что получите именно то, что заказывали
Мы на рынке более 5 лет. За это время мы накопили много положительных отзывов
Перед отправкой каждый товар всегда внимательно проверяем на дефекты
Быстрая отправка. Прием заказов 24/7. Заказа поставляются до 22:00 едут в тот же день (кроме воскресенье)
Гарантируем обмен и возврат в течение 14 дней
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная замша |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, 2 основных, Перегородка на молнии, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Змеиный принт |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 880 ₴










