Сумка женская замшевая классическая небольшая Черная
- Нет в наличии
- Код: 83846-01
910 ₴
- +380 (93) 095-69-29

Стильная женская сумка из замши и экокожи с одним отделением и регулируемым ремнем
Эта элегантная женская сумка станет вашим идеальным спутником на каждый день. Стильный дизайн, компактные размеры и функциональность делают ее незаменимой для работы, прогулок или повседневных дел. Сумка имеет одно основное отделение с удобной организацией: внутри два открытых кармана и один на молнии, а сзади внешний карман на молнии. Регулируемый длинный ремень позволяет носить ее через плечо или в руках.
- Материал: натуральная замша + экокожа
- Размеры:
- Высота - 22 см
- Ширина — 28 см
- Дно — 11 см
- Ремень: длинный, регулируемый
- Отделение: одно основное
- Внутри: два открытых кармана и один карман на молнии
- Внешний карман: на молнии с задней стороны

____________________________________________________________________
Почему стоит покупать в интернет магазине Lika-st.com.ua?
____________________________________________________________________
Большой выбор сумочек в наличии и под заказ, регулярное обновление ассортимента, разнообразная цветовая палитра
Индивидуальный подход к каждому клиенту
Живые фото товара, при заказе Вы можете быть уверены, что получите именно то, что заказывали
Мы на рынке более 5 лет, за это время накопили много положительных отзывов
Перед отправкой каждый товар всегда внимательно проверяется на дефекты
Быстрая отправка, прием заказов 24/7, заказные принятыми до9900 едут в тот же день (кроме воскресенье)
Гарантируем обмен и возврат в течение 14 дней
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wai Wai |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная замша |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 910 ₴










