Сумка кросс-боди женская Замшевая полукруглая Капучино
- Готово к отправке
- Код: 5283-206
900 ₴
- +380 (93) 095-69-29

Шикарная маленькая каркасная женская сумочка кросс-боди
Элегантная и компактная модель для повседневного или вечернего образа. Отлично держит форму, а изысканное сочетание натуральной замши и экокожи придает сумочке дорогой и стильный вид.
✔️ Материал: натуральная замша + экокожа
✔️ Подкладка: плотная ткань
✔️ Внешние размеры:
• ширина — 22 см
• высота - 17,5 см
• глубина (дно) - 8,5 см
✔️ Два основных отделения
✔️ Карман-перегородка на молнии между отделениями
✔️ Внутри: открытый карман и карман на молнии
✔️ Закрывается сверху на две отдельные молнии
✔️ В комплекте регулируемый длинный ремешок

____________________________________________________________________
Почему стоит покупать в интернет магазине Lika-st.com.ua?
____________________________________________________________________
Большой выбор сумочек в наличии и под заказ, регулярное обновление ассортимента, разнообразная цветовая палитра
Индивидуальный подход к каждому клиенту
Живые фото товара, при заказе Вы можете быть уверены, что получите именно то, что заказывали
Мы на рынке более 5 лет, за это время накопили много положительных отзывов
Перед отправкой каждый товар всегда внимательно проверяется на дефекты
Быстрая отправка, прием заказов 24/7, заказные принятыми до9900 едут в тот же день (кроме воскресенье)
Гарантируем обмен и возврат в течение 14 дней
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Полукруглая |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная замша |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Цвет | Мокко |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, 2 основных, Перегородка на молнии, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 175 мм |
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 900 ₴










