Женский кошелек из натуральной кожи Пудровый
- Готово к отправке
- Код: 5323-002
920 ₴
- +380 (93) 095-69-29

Женский кожаный кошелек из натуральной кожи - 3 отделения на молнии, магнитное закрытие, в подарочной коробке
Стильный женский кошелек из натуральной качественной кожи - сочетает в себе классический дизайн, прочность и функциональность.
Имеет:
- 3 отделения на молнии - для монет, документов или карт;
- открытые отделы для купюр – легко организовать деньги;
- внешний карман на молнии на обороте – для быстрого доступа;
- магнитная застежка – удобно и надежно.
Размер: 18×9 см.
Упакован в подарочную коробку - идеальный вариант для презента.

____________________________________________________________________
Почему стоит покупать в интернет магазине Lika-st.com.ua?
____________________________________________________________________
Большой выбор сумочек в наличии и под заказ, регулярное обновление ассортимента, разнообразная цветовая палитра
Индивидуальный подход к каждому клиенту
Живые фото товара, при заказе Вы можете быть уверены, что получите именно то, что заказывали
Мы на рынке более 5 лет, за это время накопили много положительных отзывов
Перед отправкой каждый товар всегда внимательно проверяется на дефекты
Быстрая отправка, прием заказов 24/7, заказные принятыми до9900 едут в тот же день (кроме воскресенье)
Гарантируем обмен и возврат в течение 14 дней
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wai Wai |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Цвет | Пудровый |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для монет | 2 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество отделений для документов | Нет |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 920 ₴






