Сумка-мешок из экокожи на плечо формат А4 Кэмел
- Готово к отправке
- Код: 683-502
830 ₴
- +380 (93) 095-69-29

Стильная и вместительная сумка-мешок формата А4 – практичность каждого дня
Удобная, вместительная и легкая в использовании - эта сумка-мешок станет любимой для работы, учебы и ежедневных дел. Мягкая эко кожа, продуманная организация пространства и аккуратная форма делают ее универсальным выбором на каждый день.
Сумка легко вмещает формат А4, держит форму и имеет два основных отделения на молнии. Внутри - открытый карман и карман на молнии для мелочей. Снаружи есть дополнительный карман на молнии, а по бокам - удобные боковые карманы. Можно носить за длинные регулируемые ручки или использовать дополнительный длинный ремешок до 125 см.
Характеристики
✔️ Материал: эко кожа
✔️ Ширина по дну: 30 см
✔️ Высота: 28 см
✔️ Глубина: 13 см
✔️ Высота ручки: 23 см + возможность увеличения
✔️ Длинный ремешок: регулируемый до 125 см
✔️ Два отделения на молнии
✔️ Внутренние карманы: открытый и на молнии
✔️ Внешний карман на молнии
✔️ Два боковых кармана на молнии
✔️ Вмещает формат А4

____________________________________________________________________
Почему стоит покупать в интернет магазине Lika-st.com.ua?
____________________________________________________________________
Большой выбор сумочек в наличии и под заказ, регулярное обновление ассортимента, разнообразная цветовая палитра
Индивидуальный подход к каждому клиенту
Живые фото товара, при заказе Вы можете быть уверены, что получите именно то, что заказывали
Мы на рынке более 5 лет, за это время накопили много положительных отзывов
Перед отправкой каждый товар всегда внимательно проверяется на дефекты
Быстрая отправка, прием заказов 24/7, заказ принятых докторов едут в тот же день (кроме воскресенье)
Гарантируем обмен и возврат в течение 14 дней
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Большой |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тиснение "флотар" |
| Цвет | Мокко |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, 2 основных, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, Наружный карман без застежки |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 830 ₴










