Рюкзак-сумка женская из экокожи два отделения Белый
- Готово к отправке
- Код: 77707-04
840 ₴
- +380 (93) 095-69-29

Стильный женский рюкзак-сумка из экокожи - вместительный, с перегородкой на молнии и внешним карманом
Модный рюкзак-сумка для современных женщин - идеальный выбор для учебы, работы или прогулок. Изготовлен из качественной экокожи, имеет два основных отделения, разделены перегородкой на молнии, внутренние карманы и внешний карман на задней панели. Удобная ручка и регулируемые плечевые ремни позволяют носить сумку по-разному. Цвет подкладки может отличаться в зависимости от партии.
- Тип: женский рюкзак-сумка
- Материал: экокожа
- Подкладка: плотная ткань (цвет подкладки может отличаться)
- Фурнитура: золотистого цвета
- Размеры: ширина по низу - 26,5 см, высота - 30 см, глубина - 11,5 см
- Елементи: ручка + регулируемые плечевые ремни
- Закрытие: молния зверху
- Отделение: 2 основных, разделенных перегородкой на молнии
- Кармани:
- внутри: 2 открытых + 1 на молнии
- сзади: внешний карман на молнии

____________________________________________________________________
Почему стоит покупать в интернет магазине Lika-st.com.ua?
____________________________________________________________________
Индивидуальный подход к каждому клиенту
Большой выбор сумочек в наличии и под заказ, регулярное обновление ассортимента, разнообразная палитра цветов
Живые фото товара. При заказе Вы можете быть уверены, что получите именно то, что заказывали
Мы на рынке более 5 лет. За это время мы накопили много положительных отзывов
Перед отправкой каждый товар всегда внимательно проверяем на дефекты
Быстрая отправка. Прием заказов 24/7. Заказа поставляются до 22:00 едут в тот же день (кроме воскресенье)
Гарантируем обмен и возврат в течение 14 дней
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Сумка-ранец |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Белый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, 2 основных, Перегородка на молнии, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 265 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 11.5 см |
- Цена: 840 ₴










