Сумка саквояж женская большая Черная
- Готово к отправке
- Код: 55773-1
800 ₴
- +380 (93) 095-69-29

Стильная сумка из экокожи, отлично держащая форму - элегантная и вместительная новинка 🆕✨
Сумка изготовлена из качественной экокожи и имеет плотную подкладку. Она держит форму и выглядит стильно благодаря аккуратному силуэту и фурнитуре цвета никель/серебро. Внутри - два вместительных отделения и перегородка-карман на молнии. Удобные карманы спереди и сзади обеспечивают быстрый доступ к мелочам. В комплекте — ручки и съемный регулируемый длинный ремешок.
Характеристики:
✔️ Материал: экокожа
✔️ Подкладка: плотная ткань
✔️ Фурнитура: никель / серебро
✔️ Размеры:
• ширина по низу — 34 см
• высота - 21 см
• дно — 13 см
✔️ Комплектация: ручки + съемный длинный ремешок
✔️ Конструкция: два отделения и перегородка-карман на молнии
✔️ Внешние карманы:
• лицевой карман на молнии
• карман на молнии с тыльной стороны
✔️ Внутри: открытый карман и карман на молнии

____________________________________________________________________
Почему стоит покупать в интернет магазине Lika-st.com.ua?
____________________________________________________________________
Большой выбор сумочек в наличии и под заказ, регулярное обновление ассортимента, разнообразная цветовая палитра
Индивидуальный подход к каждому клиенту
Живые фото товара, при заказе Вы можете быть уверены, что получите именно то, что заказывали
Мы на рынке более 5 лет, за это время накопили много положительных отзывов
Перед отправкой каждый товар всегда внимательно проверяется на дефекты
Быстрая отправка, прием заказов 24/7, заказные принятыми до9900 едут в тот же день (кроме воскресенье)
Гарантируем обмен и возврат в течение 14 дней
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Классический |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, 2 основных, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Длина ручек | 170 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 800 ₴









