Сумка небольшая женская три отделения Капучино
- Готово к отправке
- Код: 5317-102
800 ₴
- +380 (93) 095-69-29

Компактная и стильная женская сумочка со многими отделениями - идеальная для упорядоченного хранения 💖
Небольшая, но невероятно функциональная модель, созданная для тех, кто любит порядок в сумочке. Структурированная экокожа держит форму, выглядит дорого и легко сочетается с любым стилем. Благодаря трем отделениям сумочка станет надежной спутницы в повседневных делах — все на своих местах!
Характеристики:
✔️ Материал: структурированная экокожа
✔️ Размер: 22 × 20 см
✔️ Комплектация: короткая ручка + длинный регулируемый ремешок (до 120 см)
✔️ Отделения: 3 основных
• центральное – на молнии, внутри открытый карман и карман на молнии
• два боковых - на магнитах, каждый с открытым карманом
✔️ Форма: держит структуру
✔️ Назначение: повседневная, городская, кэжуал

____________________________________________________________________
Почему стоит покупать в интернет магазине Lika-st.com.ua?
____________________________________________________________________
Большой выбор сумочек в наличии и под заказ, регулярное обновление ассортимента, разнообразная цветовая палитра
Индивидуальный подход к каждому клиенту
Живые фото товара, при заказе Вы можете быть уверены, что получите именно то, что заказывали
Мы на рынке более 5 лет, за это время накопили много положительных отзывов
Перед отправкой каждый товар всегда внимательно проверяется на дефекты
Быстрая отправка, прием заказов 24/7, заказные принятыми до9900 едут в тот же день (кроме воскресенье)
Гарантируем обмен и возврат в течение 14 дней
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Цвет | Мокко |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, 2 основных, 3 основных, Перегородка на молнии, Потайной карман на молнии, Наружный карман без застежки |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 800 ₴








