Сумка-шоппер женская формата А4 Бежевая
- Готово к отправке
- Код: 0217-02
900 ₴
- +380 (93) 095-69-29

Вместительная женская сумка-шоппер формата А4 – элегантность и практичность в одном аксессуаре 👜
Эта стильная сумка-шоппер — идеальный выбор для работы, учебы или ежедневного использования. Она легко вмещает документы формата А4, планшет или небольшой ноутбук. Мягкая, но хорошо держит форму, удобные ручки позволяют носить ее в руке или на плече, а длинный ремень добавляет вариативности. Универсальный дизайн и серебряная фурнитура делают модель уместной в любом образе — от офисного до casual.
Характеристики:
✔️ Тип: женская сумка-шоппер
✔️ Материал: эко кожа
✔️ Размеры: ширина по дну - 28 см, ширина вверху - 37 см, высота - 28 см, дно - 15 см
✔️ Формат: А4
✔️ Высота ручек: 19 см
✔️ Ремень: регулируемый, длина до 130 см
✔️ Застежка: молния
✔️ Отделение: одно основное
✔️ Внутри: открытый карман для телефона, два кармана на молнии
✔️ На обратной стороне: карман на молнии
✔️ Фурнитура: серебро
✔️ Стиль: повседневный, офисный, городской

____________________________________________________________________
Почему стоит покупать в интернет магазине Lika-st.com.ua?
____________________________________________________________________
Большой выбор сумочек в наличии и под заказ, регулярное обновление ассортимента, разнообразная цветовая палитра
Индивидуальный подход к каждому клиенту
Живые фото товара, при заказе Вы можете быть уверены, что получите именно то, что заказывали
Мы на рынке более 5 лет, за это время накопили много положительных отзывов
Перед отправкой каждый товар всегда внимательно проверяется на дефекты
Быстрая отправка, прием заказов 24/7, заказные принятыми до9900 едут в тот же день (кроме воскресенье)
Гарантируем обмен и возврат в течение 14 дней
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Большой |
| Стиль | Классический |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Бежевый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 900 ₴







