Сумка спортивная женская из стеганой плащевой ткани для фитнеса Коричневая
- Готово к отправке
- Код: 5141-05
550 ₴
- +380 (93) 095-69-29

Практичная и стильная спортивная сумка идеально подходит для занятий фитнесом, тренировок или путешествий
Эта стильная и функциональная спортивная сумка изготовлена из стеганой плащевки, что обеспечивает ее легкость и практичность. Компактные размеры 39х32х13 см делают ее идеальной для тренировок, коротких поездок или активного повседневного использования. Одно основное отделение на молнии вместит все необходимые вещи, а дополнительные внутренние и внешние карманы обеспечат удобную организацию. Сумка оснащена длинным регулируемым ремнем (102 см), что добавляет удобства при ношении.
- Материал: стеганая плащевка
- Размеры: 39х32х13 см
- Подкладка: є
- Отделение: одно основное на молнии
- Карманы: внутренний карман на молнии, внутренний открытый карман, три открытых кармана на лицевой стороне
- Ремень: длинный, регулируемый, 102 см

____________________________________________________________________
Почему стоит покупать в интернет магазине Lika-st.com.ua?
____________________________________________________________________
Большой выбор сумочек в наличии и под заказ, регулярное обновление ассортимента, разнообразная цветовая палитра
Индивидуальный подход к каждому клиенту
Живые фото товара, при заказе Вы можете быть уверены, что получите именно то, что заказывали
Мы на рынке более 5 лет, за это время накопили много положительных отзывов
Перед отправкой каждый товар всегда внимательно проверяется на дефекты
Быстрая отправка, прием заказов 24/7, заказные принятыми до9900 едут в тот же день (кроме воскресенье)
Гарантируем обмен и возврат в течение 14 дней
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wai Wai |
| Страна производитель | Украина |
| Размер | Большой |
| Материал | Плащевка |
| Форма | Прямоугольная |
| Назначение | Для женщин |
| Цвет | Коричневый |
| Количество отделений | 1 |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Плечевой ремень |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Оксфорд |
| Размеры | |
| Высота | 32 см |
| Ширина | 39 см |
| Глубина | 13 см |
- Цена: 550 ₴








