Женский рюкзак из экокожи компактный городской рюкзачок на каждый день Коричневый
- Готово к отправке
- Код: 82816-3
740 ₴
- +380 (93) 095-69-29

Женский рюкзак из экокожи – компактный городской рюкзачок на каждый день
Небольшой, но вместительный женский рюкзак идеально подойдет для прогулок, поездок или повседневной носки. Модель выполнена из качественной экокожи с плотной подкладкой. Рюкзак отлично держит форму, выглядит стильно и аккуратно. Основное отделение на молнии, внутри - карман на молнии. Спереди - дополнительный карман также на молнии. Удобный, легкий и практичный вариант для девушек и женщин.
Характеристики:
✔️ Тип: женский рюкзак
✔️ Материал: экокожа
✔️ Размеры: ширина 20 см, высота 24 см, глубина 9 см
✔️ Подкладка: плотная ткань
✔️ Отделение: одно основное на молнии
✔️ Внутри: карман на молнии
✔️ Снаружи: передний карман на молнии
✔️ Назначение: повседневный, прогулочный, городской
✔️ Фурнитура: серебристая

____________________________________________________________________
Почему стоит покупать в интернет магазине Lika-st.com.ua?
____________________________________________________________________
Большой выбор сумочек в наличии и под заказ, регулярное обновление ассортимента, разнообразная цветовая палитра
Индивидуальный подход к каждому клиенту
Живые фото товара, при заказе Вы можете быть уверены, что получите именно то, что заказывали
Мы на рынке более 5 лет, за это время накопили много положительных отзывов
Перед отправкой каждый товар всегда внимательно проверяется на дефекты
Быстрая отправка, прием заказов 24/7, заказные принятыми до9900 едут в тот же день (кроме воскресенье)
Гарантируем обмен и возврат в течение 14 дней
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 9 см |
| Высота | 24 см |
| Ширина | 20 см |
| Узоры и принты | Надписи |
| Состояние | Новое |
- Цена: 740 ₴










