Сумка клатч кросс-боди с цепочкой из эко-кожи Черная
- Готово к отправке
- Код: 870-001
800 ₴
- +380 (93) 095-69-29

Стильный женский клатч с цепочкой из эко-кожи
Эта изысканная сумка-клатч станет вашим надежным аксессуаром как для повседневных образов, так и для особых выходов. Сочетание качественной эко-кожи и темной фурнитуры придает модели благородный и современный вид, а металлическая цепочка добавляет нотку элегантности.
✔️ Материал: эко-кожа
✔️ Размеры: ширина — 24 см, высота — 16 см, дно — 9 см
✔️ Длинный ремень можно носить как в полную длину, так и сложенным вдвое
✔️ Внутри два отделения, разделенные перегородкой-кишенью на молнии
📌 Идеальный вариант для стильных девушек, которые ценят компактность, функциональность и красоту в одном аксессуаре.

____________________________________________________________________
Почему стоит покупать в Интернет-магазине Lika-st.com.ua?
____________________________________________________________________
Большой выбор сумочек в наличии и под заказ, регулярное обновление ассортимента, разнообразная цветовая палитра
Индивидуальный подход к каждому клиенту
Живые фото товара, при заказе Вы можете быть уверены, что получите именно то, что заказывали
Мы на рынке больше 5 лет, за это время накопили много положительных отзывов
Перед отправкой каждый товар всегда внимательно проверяем на дефекты
Быстрая отправка, прием заказов 24/7, заказы принятые до 13:00 едут в тот же день (кроме воскресенья)
Гарантируем обмен и возврат в течение 14 дней
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | 1 основное, 2 основных, Перегородка на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 800 ₴










