Сумка кросс-боди кожаная на широком текстильном ремне Бежевая
- Готово к отправке
- Код: 379-011
940 ₴
- +380 (93) 095-69-29

Маленькая стильная женская сумка из натуральной кожи с широким ремнём
Эта сумка станет вашим универсальным аксессуаром для города и повседневных образов. Натуральная кожа гарантирует долговечность и элегантный внешний вид, а широкий текстильный ремень придает современнвй акцент и обеспечивает комфорт при носке.
✔️ Материал: натуральная кожа
✔️ Размеры: ширина по дну — 23 см, высота — 18 см, дно — 7,5 см
✔️ Ремень: длина 143 см (без учета карабинов), регулируется
✔️ Два отдельных отделения
✔️ Внутри: открытый карман и карман на молнии
✔️ Снаружи: карманы на молнии спереди и сзади
📌 Практичная, стильная и удобная модель, которая идеально подойдет для ежедневного использования.

____________________________________________________________________
Почему стоит покупать в Интернет-магазине Lika-st.com.ua?
____________________________________________________________________
Большой выбор сумочек в наличии и под заказ, регулярное обновление ассортимента, разнообразная цветовая палитра
Индивидуальный подход к каждому клиенту
Живые фото товара, при заказе Вы можете быть уверены, что получите именно то, что заказывали
Мы на рынке больше 5 лет, за это время накопили много положительных отзывов
Перед отправкой каждый товар всегда внимательно проверяем на дефекты
Быстрая отправка, прием заказов 24/7, заказы принятые до 13:00 едут в тот же день (кроме воскресенья)
Гарантируем обмен и возврат в течение 14 дней
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wai Wai |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тиснение "флотар" |
| Цвет | Бежевый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 940 ₴








