Сумка шоппер женская большая трапеция формат А4 Темно-коричневая Шоколад
- Готово к отправке
- Код: 914-005
930 ₴
- +380 (93) 095-69-29

Стильная сумка шоппер — стиль и удобство в одном аксессуаре! 👜
Удобный и вместительный шоппер идеально подходит для работы, учебы или прогулок. Вмещает формат А4, выполнен из качественной экокожи и имеет продуманный дизайн с функциональными карманами. Длинные ручки позволяют носить сумку как в руке, так и на плече.
- Материал: экокожа
- Размеры: 31×30×12 см (ширина сверху – 41 см)
- Высота ручек: 29,5 см
- Закрытие: основное отделение на молнии
- Отделения: 1 основное, внутри 2 открытых кармана и 1 на молнии
- Внешние карманы: карман на молнии сзади, карман на кнопке-магните спереди

____________________________________________________________________
Почему стоит покупать в Интернет-магазине Lika-st.com.ua?
____________________________________________________________________
Большой выбор сумочек в наличии и под заказ, регулярное обновление ассортимента, разнообразная цветовая палитра
Индивидуальный подход к каждому клиенту
Живые фото товара, при заказе Вы можете быть уверены, что получите именно то, что заказывали
Мы на рынке больше 5 лет, за это время накопили много положительных отзывов
Перед отправкой каждый товар всегда внимательно проверяем на дефекты
Быстрая отправка, прием заказов 24/7, заказы принятые до 13:00 едут в тот же день (кроме воскресенья)
Гарантируем обмен и возврат в течение 14 дней
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Большой |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, Наружный карман без застежки |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 930 ₴










