Кошелёк женский маленький кожаный Бордовый
- Нет в наличии
- Код: 5291-001
790 ₴
- +380 (93) 095-69-29

Женский кожаный кошелёк с тройным сложением на магнитах
Элегантный женский кошелёк выполнен из натуральной кожи и отличается удобным форматом с тройным сложением. Стильная модель сочетает компактность и функциональность: внутри предусмотрено несколько отделений для купюр и карт, а также отделения на молнии для мелочи и ценных вещей. Надёжно фиксируется магнитами. Поставляется в красивой коробке — отличный вариант для подарка!
✔️ Материал: натуральная кожа
✔️ Размер: 12 х 8 см
✔️ Отделения для карт
✔️ 2 отделения для купюр
✔️ Дополнительное отделение для купюр на молнии
✔️ Отделение на молнии снаружи
✔️ Закрывается на магниты
✔️ Поставляется в коробке

____________________________________________________________________
Почему стоит покупать в Интернет-магазине Lika-st.com.ua?
____________________________________________________________________
Большой выбор сумочек в наличии и под заказ, регулярное обновление ассортимента, разнообразная цветовая палитра
Индивидуальный подход к каждому клиенту
Живые фото товара, при заказе Вы можете быть уверены, что получите именно то, что заказывали
Мы на рынке больше 5 лет, за это время накопили много положительных отзывов
Перед отправкой каждый товар всегда внимательно проверяем на дефекты
Быстрая отправка, прием заказов 24/7, заказы принятые до 13:00 едут в тот же день (кроме воскресенья)
Гарантируем обмен и возврат в течение 14 дней
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Бордовый |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | Нет |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 790 ₴







