Рюкзак среднего размера для девушки Белый с черным
- Готово к отправке
- Код: 5274-002
640 ₴
- +380 (93) 095-69-29

Городской женский рюкзак среднего размера — держит форму !
Стильный и удобный вариант на каждый день. Выполнен из качественной экокожи, шлейки плотные и комфортные. Компактный, но вместительный — всё нужное всегда под рукой.
✔️ Материал: экокожа
✔️ Размеры: 25х28х13 см
✔️ Одно основное отделение на молнии
✔️ Внутри: еврокарман и карман на молнии
✔️ На лицевой стороне: отделение на молнии
✔️ Боковые карманы
✔️ Уплотнённая форма — отлично держит вид
✔️ Удобные широкие регулируемые шлейки
✔️ Подходит: для школы, учёбы, прогулок и повседневного ношения

____________________________________________________________________
Почему стоит покупать в Интернет-магазине Lika-st.com.ua?
____________________________________________________________________
Большой выбор сумочек в наличии и под заказ, регулярное обновление ассортимента, разнообразная цветовая палитра
Индивидуальный подход к каждому клиенту
Живые фото товара, при заказе Вы можете быть уверены, что получите именно то, что заказывали
Мы на рынке больше 5 лет, за это время накопили много положительных отзывов
Перед отправкой каждый товар всегда внимательно проверяем на дефекты
Быстрая отправка, прием заказов 24/7, заказы принятые до 13:00 едут в тот же день (кроме воскресенья)
Гарантируем обмен и возврат в течение 14 дней
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wai Wai |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Сумка-ранец |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тиснение "флотар" |
| Цвет | Белый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 640 ₴








