Рюкзак унисекс из текстиля средний Черный
- Готово к отправке
- Код: 5102-001
490 ₴
- +380 (93) 095-69-29

Компактный черный рюкзак унисекс из текстиля — идеальный на каждый день
Удобный и лёгкий городской рюкзак подойдёт как для женщин, так и для мужчин. Несмотря на небольшой размер, он вместит всё необходимое для повседневного использования. Лаконичный дизайн делает модель универсальной и практичной.
Характеристики:
✔️ Материал: текстиль Оксфорд
✔️ Размеры: 23×29×12 см
✔️ Основное отделение на молнии
✔️ Внутренний еврокарман
✔️ Передний карман на молнии
✔️ Регулируемые лямки
✔️ Унисекс — подходит для мужчин и женщин

____________________________________________________________________
Почему стоит покупать в Интернет-магазине Lika-st.com.ua?
____________________________________________________________________
Большой выбор сумочек в наличии и под заказ, регулярное обновление ассортимента, разнообразная цветовая палитра
Индивидуальный подход к каждому клиенту
Живые фото товара, при заказе Вы можете быть уверены, что получите именно то, что заказывали
Мы на рынке больше 5 лет, за это время накопили много положительных отзывов
Перед отправкой каждый товар всегда внимательно проверяем на дефекты
Быстрая отправка, прием заказов 24/7, заказы принятые до 13:00 едут в тот же день (кроме воскресенья)
Гарантируем обмен и возврат в течение 14 дней
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Материал | Оксфорд |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 12 см |
| Высота | 29 см |
| Ширина | 23 см |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке |
| Тип сумки | Рюкзак |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Ручки | Две |
| Жесткость | Мягкая |
| Плечевой ремень | Нет |
| Стиль | Универсальный |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 490 ₴






