Рюкзак для подростков и взрослых из плотного текстиля большой Черный
- Нет в наличии
- Код: 5101-010
580 ₴
- +380 (93) 095-69-29

Универсальный большой рюкзак из текстиля – стиль и функциональность
Практичный и стильный рюкзак, подходящий как для женщин, так и для мужчин, станет отличным выбором для школы, работы или путешествий. Модель выполнена из плотного текстиля, что обеспечивает прочность и долговечность.
Регулируемые шлейки и уплотненная спинка обеспечивают комфорт даже при длительном ношении. Этот рюкзак станет идеальным спутником для любого дня, сохраняя стиль и удобство.
- Материал: плотный полиестр Оксфорд
- Размеры: 29х41х17 см
- Тип: универсальный рюкзак (для мужчин, женщин и подростков)
- Основные отделения: одно на молнии
- Внутренние карманы: еврокарман для мелочей
- Шлейки: регулируемые
- Спинка: уплотненная для удобств
____________________________________________________________________
Почему стоит покупать в Интернет-магазине Lika-st.com.ua?
____________________________________________________________________
Большой выбор сумочек в наличии и под заказ, регулярное обновление ассортимента, разнообразная цветовая палитра
Индивидуальный подход к каждому клиенту
Живые фото товара, при заказе Вы можете быть уверены, что получите именно то, что заказывали
Мы на рынке больше 5 лет, за это время накопили много положительных отзывов
Перед отправкой каждый товар всегда внимательно проверяем на дефекты
Быстрая отправка, прием заказов 24/7, заказы принятые до 13:00 едут в тот же день (кроме воскресенья)
Гарантируем обмен и возврат в течение 14 дней
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 17 см |
| Высота | 41 см |
| Ширина | 29 см |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке |
| Тип сумки | Рюкзак |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Ручки | Две |
| Жесткость | Мягкая |
| Плечевой ремень | Нет |
| Стиль | Универсальный |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 580 ₴







