Бананка-кроссбоди-слинг — универсальная женская сумка из текстиля Черная
- Готово к отправке
- Код: 5225-202
380 ₴
- +380 (93) 095-69-29

Бананка-кроссбоди-слинг — универсальная женская сумка из текстиля
Ультрастильная женская сумка-слинг идеально подойдёт для города, прогулок, путешествий или активного образа жизни. Приятная на ощупь, плотная и износостойкая. А главное — её можно стирать! Комбинация бананки, слинга и кроссбоди делает эту модель максимально универсальной и удобной.
Характеристики:
✔️ Тип: женская сумка бананка / слинг / кроссбоди
✔️ Материал: текстиль (плотный, приятный на ощупь)
✔️ Размер: ширина — 31 см, высота — 18 см, глубина — 9 см
✔️ Ремень: регулируемый текстильный ремень
✔️ Отделения: 2 на молнии
✔️ Внутри: дополнительный карман на молнии
✔️ Форма: мягкая

____________________________________________________________________
Почему стоит покупать в Интернет-магазине Lika-st.com.ua?
____________________________________________________________________
Большой выбор сумочек в наличии и под заказ, регулярное обновление ассортимента, разнообразная цветовая палитра
Индивидуальный подход к каждому клиенту
Живые фото товара, при заказе Вы можете быть уверены, что получите именно то, что заказывали
Мы на рынке больше 5 лет, за это время накопили много положительных отзывов
Перед отправкой каждый товар всегда внимательно проверяем на дефекты
Быстрая отправка, прием заказов 24/7, заказы принятые до 13:00 едут в тот же день (кроме воскресенья)
Гарантируем обмен и возврат в течение 14 дней
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 2 |
| Пол | Женский |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Регулируемый пояс, Крепление на пояс |
| Длина | 31 см |
| Высота | 18 см |
| Толщина | 9 см |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
- Цена: 380 ₴







