Женский кошелек из натуральной кожи с монетницей внутри Красный
- Готово к отправке
- Код: 209-902
880 ₴
- +380 (93) 095-69-29

Шикарный женский кошелёк из натуральной кожи — элегантность и практичность в одном аксессуаре ❤️
Женский кожаный кошелёк — это не просто аксессуар, а стильне доповнення образа современной женщины. Выполнен из натуральной кожи, он приятно ощущается в руке и имеет стильный дизайн. Закрывается на удобные магнитные кнопки. Внутри — отделения для купюр и монет, а также дополнительные слоты для хранения мелочей. На обратной стороне — открытый карман. Поставляется в фирменной коробке — отлично подойдёт на подарок.
Характеристики:
✔️ Тип: женский кошелёк
✔️ Материал: натуральная кожа (очень приятная на ощупь)
✔️ Размер: 19×9 см
✔️ Закрытие: магнитная кнопка
✔️ Внутри:
– отделения для купюр
– отделение для монет
✔️ Снаружи: открытый карман на обратной стороне
✔️ Упаковка: фирменная коробка

____________________________________________________________________
Почему стоит покупать в Интернет-магазине Lika-st.com.ua?
____________________________________________________________________
Большой выбор сумочек в наличии и под заказ, регулярное обновление ассортимента, разнообразная цветовая палитра
Индивидуальный подход к каждому клиенту
Живые фото товара, при заказе Вы можете быть уверены, что получите именно то, что заказывали
Мы на рынке больше 5 лет, за это время накопили много положительных отзывов
Перед отправкой каждый товар всегда внимательно проверяем на дефекты
Быстрая отправка, прием заказов 24/7, заказы принятые до 13:00 едут в тот же день (кроме воскресенья)
Гарантируем обмен и возврат в течение 14 дней
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wai Wai |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Цвет | Красный |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для монет | 2 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | Нет |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 880 ₴








