Мужская кожаная барсетка через плечо Натуральная кожа Черная
- Нет в наличии
- Код: 5231-3
640 ₴
- +380 (93) 095-69-29

Мужская кожаная барсетка через плечо — стиль и функциональность каждый день
Компактная и практичная мужская сумка-барсетка из натуральной кожи. Отлично подойдёт для повседневного использования, поездок и прогулок. Укомплектована пятью отдельными отделениями на молнии для удобной организации вещей. Благодаря длинному регулируемому ремню её можно комфортно носить через плечо или на груди.
Характеристики:
✔️ Тип: мужская сумка / барсетка через плечо
✔️ Материал: натуральная кожа
✔️ Размеры: ширина — 23 см, высота — 18 см
✔️ Отделения: 5 отделений на молнии
✔️ Длина ремня: регулируется до 150 см
✔️ Фурнитура: металлическая, цвет — серебро
✔️ Подкладка: плотная ткань
✔️ Носка: на плече, через плечо, в руке

____________________________________________________________________
Почему стоит покупать в Интернет-магазине Lika-st.com.ua?
____________________________________________________________________
Большой выбор сумочек в наличии и под заказ, регулярное обновление ассортимента, разнообразная цветовая палитра
Индивидуальный подход к каждому клиенту
Живые фото товара, при заказе Вы можете быть уверены, что получите именно то, что заказывали
Мы на рынке больше 5 лет, за это время накопили много положительных отзывов
Перед отправкой каждый товар всегда внимательно проверяем на дефекты
Быстрая отправка, прием заказов 24/7, заказы принятые до 13:00 едут в тот же день (кроме воскресенья)
Гарантируем обмен и возврат в течение 14 дней
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wai Wai |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, 2 основных, 3 основных, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 5 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 640 ₴





