Женский рюкзак из экокожи компактный городской рюкзачок на каждый день Черный
- В наличии
- Код: 816-001
820 ₴
- +380 (93) 095-69-29

Женский рюкзак из экокожи — компактный городской рюкзачок на каждый день
Небольшой, но вместительный женский рюкзак идеально подойдёт для прогулок, поездок или повседневной носки. Модель выполнена из качественной экокожи с плотной подкладкой. Рюкзак отлично держит форму, смотрится стильно и аккуратно. Основное отделение на молнии, внутри — карман на молнии. Спереди — дополнительный карман также на молнии. Удобный, лёгкий и практичный вариант для девушек и женщин.
Характеристики:
✔️ Тип: женский рюкзак
✔️ Материал: экокожа
✔️ Размеры: ширина — 20 см, высота — 24 см, глубина — 9 см
✔️ Подкладка: плотная ткань
✔️ Отделение: одно основное на молнии
✔️ Внутри: карман на молнии
✔️ Снаружи: передний карман на молнии
✔️ Назначение: повседневный, прогулочный, городской
✔️ Фурнитура: серебристая

____________________________________________________________________
Почему стоит покупать в Интернет-магазине Lika-st.com.ua?
____________________________________________________________________
Большой выбор сумочек в наличии и под заказ, регулярное обновление ассортимента, разнообразная цветовая палитра
Индивидуальный подход к каждому клиенту
Живые фото товара, при заказе Вы можете быть уверены, что получите именно то, что заказывали
Мы на рынке больше 5 лет, за это время накопили много положительных отзывов
Перед отправкой каждый товар всегда внимательно проверяем на дефекты
Быстрая отправка, прием заказов 24/7, заказы принятые до 13:00 едут в тот же день (кроме воскресенья)
Гарантируем обмен и возврат в течение 14 дней
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 9 см |
| Высота | 24 см |
| Ширина | 20 см |
| Узоры и принты | Надписи |
| Состояние | Новое |
- Цена: 820 ₴








