Сумка слинг женская бананка кожаная Синяя Джинс
- В наличии
- Код: 393-001
880 ₴
- +380 (93) 095-69-29

Женская кожаная бананка — компактность, стиль и натуральные материалы! 💼✨
Мини-сумка через плечо — идеальный выбор для активных и стильных женщин. Практичный аксессуар на каждый день, в который поместится всё необходимое: телефон, документы, ключи и косметика.
Женская бананка выполнена из натуральной кожи премиального качества. Лаконичный дизайн дополняется широким текстильным ремнём и серебристой фурнитурой. Основное отделение на молнии, а также наружный карман обеспечат удобство и порядок. Идеально подойдёт как под кэжуал, так и под спортивный стиль.
Характеристики:
✔️ Материал: натуральная кожа
✔️ Размеры: ширина — 21 см, высота — 14 см, глубина — 5 см
✔️ Ремень: широкий, текстильный, регулируемый
✔️ Основное отделение на молнии
✔️ Внутри: открытый карман
✔️ Снаружи: передний карман на молнии
✔️ Фурнитура: серебристого цвета

____________________________________________________________________
Почему стоит покупать в Интернет-магазине Lika-st.com.ua?
____________________________________________________________________
Большой выбор сумочек в наличии и под заказ, регулярное обновление ассортимента, разнообразная цветовая палитра
Индивидуальный подход к каждому клиенту
Живые фото товара, при заказе Вы можете быть уверены, что получите именно то, что заказывали
Мы на рынке больше 5 лет, за это время накопили много положительных отзывов
Перед отправкой каждый товар всегда внимательно проверяем на дефекты
Быстрая отправка, прием заказов 24/7, заказы принятые до 13:00 едут в тот же день (кроме воскресенья)
Гарантируем обмен и возврат в течение 14 дней
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wai Wai |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Синий |
| Длина | 14 мм |
| Высота | 21 мм |
| Состояние | Новое |
| Подкладка | Да |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
| Отделения | Наружный карман на застежке, Отделение для телефона, 1 основное |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Жесткость | Мягкая |
| Плечевой ремень | Да |
| Стиль | Универсальный |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Количество отделений | 2 |
| Пол | Женский |
| Толщина | 5 мм |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
- Цена: 880 ₴








