Мужская сумка барсетка на плечо Черная
- В наличии
- Код: 5075-1
440 ₴
- +380 (93) 095-69-29

Удобная мужская сумка барсетка
Компактная и функциональная мужская сумка-барсетка из качественной экокожи. Имеет одно основное отделение, а также 4 дополнительных кармана на молнии — два спереди и два сзади. Идеально подходит для повседневного использования, хранения документов, телефона, кошелька и других мелочей. Регулируемый ремень позволяет носить сумку на плече или через плечо.
📌 Характеристики:
✔ Размеры: 13×17×12 см
✔ Материал: экокожа
✔ 1 основное отделение
✔ 4 кармана на молнии (2 спереди, 2 сзади)
✔ Регулируемый плечевой ремень

____________________________________________________________________
Почему стоит покупать в Интернет-магазине Lika-st.com.ua?
____________________________________________________________________
Большой выбор сумочек в наличии и под заказ, регулярное обновление ассортимента, разнообразная цветовая палитра
Индивидуальный подход к каждому клиенту
Живые фото товара, при заказе Вы можете быть уверены, что получите именно то, что заказывали
Мы на рынке больше 5 лет, за это время накопили много положительных отзывов
Перед отправкой каждый товар всегда внимательно проверяем на дефекты
Быстрая отправка, прием заказов 24/7, заказы принятые до 13:00 едут в тот же день (кроме воскресенья)
Гарантируем обмен и возврат в течение 14 дней
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Экокожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, 2 основных, 3 основных, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 5 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 440 ₴



