Стильная женская сумка кросс-боди с широким текстильным ремнем Черная
- Готово к отправке
- Код: 915-001
790 ₴
- +380 (93) 095-69-29

Стильная женская сумка кросс-боди с текстильным ремнем
Эта стильная и компактная сумка кросс-боди станет незаменимым аксессуаром для ваших повседневных прогулок или вечерних выходов. Изготовленная из качественной экокожи, сумка отличается современным дизайном и практичностью.
Одно отделение позволяет удобно разместить самые необходимые вещи. Клапан с двумя магнитными кнопками обеспечивает надежное закрытие, а регулируемый текстильный ремень позволяет носить сумку через плечо или кросс-боди, гарантируя максимальный комфорт.
- Материал: экокожа
- Размер:
- Высота: 14,5 см
- Ширина: 22,5 см
- Дно: 5,5 см
- Ремень: 2 съемных, длинный регулируемый текстильный и короткий ремень
- Одно отделение
- Клапан с застежками на две магнитные кнопки

____________________________________________________________________
Почему стоит покупать в Интернет-магазине Lika-st.com.ua?
____________________________________________________________________
Большой выбор сумочек в наличии и под заказ, регулярное обновление ассортимента, разнообразная цветовая палитра
Индивидуальный подход к каждому клиенту
Живые фото товара, при заказе Вы можете быть уверены, что получите именно то, что заказывали
Мы на рынке больше 5 лет, за это время накопили много положительных отзывов
Перед отправкой каждый товар всегда внимательно проверяем на дефекты
Быстрая отправка, прием заказов 24/7, заказы принятые до 13:00 едут в тот же день (кроме воскресенья)
Гарантируем обмен и возврат в течение 14 дней
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wai Wai |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тиснение "флотар" |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Надписи |
| Высота | 145 мм |
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 790 ₴










