Рюкзак-сумка трансформер городской молодежный эко-кожа Белый
- Готово к отправке
- Код: 77707-04
840 ₴
- +380 (93) 095-69-29

Большая сумка-рюкзак женская из экокожи
Практичный женский рюкзак-трансформер
Два отделения и между ними карман-перегородка на молнии.
Сумка-рюкзак сверху закрывается на молнию.
В середине есть 2 открытых кармана и карман на молнии.
С тыльной стороны - карман на молнии.
Наружные размеры:
· ширина по низу - 26,5 см,
· высота - 30 см,
· дно - 11,5 см
Материал: эко-кожа, подкладка - плотная ткань
Фурнитура цвета "золото"

____________________________________________________________________
Почему стоит покупать в Интернет-магазине Lika-st.com.ua?
____________________________________________________________________
Большой выбор сумочек в наличии и под заказ, регулярное обновление ассортимента, разнообразная цветовая палитра
Индивидуальный подход к каждому клиенту
Живые фото товара, при заказе Вы можете быть уверены, что получите именно то, что заказывали
Мы на рынке больше 5 лет, за это время накопили много положительных отзывов
Перед отправкой каждый товар всегда внимательно проверяем на дефекты
Быстрая отправка, прием заказов 24/7, заказы принятые до 13:00 едут в тот же день (кроме воскресенья)
Гарантируем обмен и возврат в течение 14 дней
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 30 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, 2 основных, Перегородка на молнии, 1 основное, Отделение для телефона |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-ранец |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 26.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 11.5 см |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
- Цена: 840 ₴










