Сумка женская большая вместительная Черная с красным краем
- Готово к отправке
- Код: 4301-104
770 ₴
- +380 (93) 095-69-29

Классическая женская сумка
Одно отделение на молнии, разделенное пополам отделением на молнии.
Внутри карман для телефона и карман на молнии.
На обратной стороне карман на молнии.
В комплекте плечевой ремень (139 см без карабинов).
Наружные размеры:
- длина 34 см,
- высота 27 см,
- глубина 13 см
Короткие ручки-высота 13 см
Материал: кожезаменитель
Цвет фурнитуры "темный никель"

____________________________________________________________________
Почему стоит покупать в Интернет-магазине Lika-st.com.ua?
____________________________________________________________________
Большой выбор сумочек в наличии и под заказ, регулярное обновление ассортимента, разнообразная цветовая палитра
Индивидуальный подход к каждому клиенту
Живые фото товара, при заказе Вы можете быть уверены, что получите именно то, что заказывали
Мы на рынке больше 5 лет, за это время накопили много положительных отзывов
Перед отправкой каждый товар всегда внимательно проверяем на дефекты
Быстрая отправка, прием заказов 24/7, заказы принятые до 13:00 едут в тот же день (кроме воскресенья)
Гарантируем обмен и возврат в течение 14 дней
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тиснение "флотар" |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, 2 основных, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 770 ₴







